منتدى الكل
المواضيع الأخيرة
» تشاراك العريان
الإثنين 27 نوفمبر 2017 - 16:39 من طرف allazerara

» تحميل جميع اصدارات kaspersky مع مفاتيحها
الخميس 23 مايو 2013 - 18:06 من طرف function

» بوسترات تحفيزيه للأفراد تدعو للايجابيه لجميع الفئات
الأحد 24 فبراير 2013 - 18:13 من طرف lyly88_8888

» شاهد اقوى الافلام على showtimes
السبت 25 أغسطس 2012 - 2:13 من طرف قدوتى رسولى

» فلم اسف على الازعاج
السبت 25 أغسطس 2012 - 2:11 من طرف قدوتى رسولى

»  ممكن ترحيب ؟
السبت 25 أغسطس 2012 - 2:07 من طرف قدوتى رسولى

» طلبات البرامج
السبت 16 يونيو 2012 - 0:16 من طرف allazerara

» مسابقة أجمل دجاجة
السبت 16 يونيو 2012 - 0:13 من طرف allazerara

» السلام عليكم
السبت 18 فبراير 2012 - 15:04 من طرف Admin

تجديد مستمر
ستجدون هنا جميع حلقات المسلسل prison break مع تجديد مستمر
تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية

تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية digg  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية reddit  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية stumbleupon  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية slashdot  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية yahoo    

قم بحفض و مشاطرة الرابط منتدى الكل على موقع حفض الصفحات

تحميل برامج
جميع اصدارات kaspersky مع المفاتيح و mis a jour

قرعة كأس العالم 2010

اذهب الى الأسفل

قرعة كأس العالم 2010

مُساهمة من طرف Admin في الجمعة 24 أكتوبر 2008 - 21:25

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

اقيمت امس قرعة كأس العالم 2010 التي ستقام بجنوب افريقيا

جوزيف بلاتير ورئيس افريقيا الجنوبية


الالماني بيكنباور يعرض الكرة الرسمية لمونديال 2010


وكانت النتائج كالتالي :

منطقة افريقيا Sadالقارة المنظمة)

المجموعة 1:
الكامرون الرأس الاخضر تانزانيا موريس

المجموعة 2:
غينيا زيمبابوي ناميبيا كينيا

المجموعة 3 :
انغولا البينين اوغاندا النيجر

المجموعة 4 :
نيجيريا جنوب افريقيا غينيا الاستوائية السيراليون

المجموعة 5 :
غانا ليبيا الغابون لسوثو

المجموعة 6 :
السينغال الجزائر ليبيريا غامبيا

المجموعة 7 :
الكوت ديفوار(ساحل العاج) موزمبيق بوتسوانا مدغشقر

المجموعة 8 :
المغـــــرب اثيوبيا رواندا موريتانيا

المجموعة 9 :
تونس بوركينافاصوبوروندي سيشل

المجموعة 10 :
مالي كونغو السودان التشاد

المجموعة 11 :
الطوغو زامبيا اريثيريا سويزلاندا

المجموعة 12 :
مصر كونغو الديموقراطية مالاوي دجيبوتي


48 دولة سيتأهل منها 5 دول زائد جنوب افريقيا البلد المنظم ،الخمس دول ستتأهل على الشكل التالي :
الاول في كل مجموعة وأحسن ثاني منتخب في كل المجموعات سيتأهلون للدر الثالث من الاقصائيات


منطقة آسيا الدور الثالث :

المجموعة 1:
استراليا الصين العراق قطر

المجموعة 2 :
اليابان البحرين عمان التايلاند

المجموعة 3 :
كوريا الجنوبية كوريا الشماليةالاردن تركمانستان

المجموعة 4 :
السعودية اوزباكستان لبنان سنغفورة

المجموعة 5 :
ايران الكويت الامارات سوريا


منطقة اوروبا :

المجموعة 1 :
Portugal, Suède, Danemark, Hongrie, Albanie, Malte

المجموعة 2 :
Grèce, Israël, Suisse, Moldavie, Lettonie, Luxembourg

المجموعة 3 :
République tchèque, Pologne, Irlande du Nord, Slovaquie, Slovénie, Saint-Marin

المجموعة 4 :
Allemagne, Russie, Finlande, Pays de Galles, Azerbaïdjan, Liechtenstein

المجموعة 5 :
Espagne, Turquie, Belgique, Bosnie-Herzégovine, Arménie, Estonie

المجموعة 6:
Croatie, Angleterre, Ukraine, Belarus, Kazakhstan, Andorre

المجموعة 7 :
France, Roumanie, Serbie, Lithuanie, Autriche, Îles Féroé

المجموعة 8 :
Italie, Bulgarie, Irlande, Chypre, Géorgie, Monténégro

المجموعة 9 :
Pays-Bas, Ecosse, Norvège, Macédoine, Islande

Admin
Admin

عدد الرسائل : 80
تاريخ التسجيل : 21/09/2008

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://elkool.yoo7.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى